Колесо для велосипеда

Семен Ген Ученик (2), открыт 2 недели назад
Как выгнуть колесо руками или палкой у меня с собой ничего нет. Как выгнуть
6 ответов
Секретный Кот Оракул (93896) 2 недели назад
С разгона в столб или в дерево. Оно и выгнется.
алты-балты Искусственный Интеллект (312258) 2 недели назад
Покупать новое. С двойным ободом
Наверняка согнутый обод одинарный. Такие колёса пластилиновые
Джотаро Куджо Профи (658) 2 недели назад
новое купи и всё не мучайся
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
ты ничего сам не сделаешь. Повторяю еще раззззззз — ты ничего сам не сделаешь.
System club13670279 Оракул (51058) 2 недели назад
Если сталь можно выгнуть руками только спицы ослабить, а небольшую восьмёрку спицами подтянуть, дюраль думаю сильную деформацию на выброс