Есть ли молоко в конфетах pikolo?

hgjtghjk ghjghj Ученик (84), открыт 2 недели назад
11 ответов
Дмитрий . Гуру (2713) 2 недели назад
Состав: сахар, загустители, быче молоко, краситель, консерванты
Людмила Тищенко Оракул (98003) 2 недели назад
Нет, это фруктовые конфетки.
Михаил Смирнов Мудрец (15467) 2 недели назад
Нет, в составе конфет Pikolo нет молочных продуктов, они полностью не содержат молока.

Основными ингредиентами конфет Pikolo являются:

- Сахар
- Пальмовое масло
- Какао-порошок
- Вафельная крошка
- Эмульгаторы (лецитин, Е476 и др.)
- Ароматизаторы

Pikolo - это глазированные вафельные конфеты без каких-либо молочных компонентов. Их глазурь изготавливается из растительных жиров (преимущественно пальмового масла) и какао-порошка.

Отсутствие молочных ингредиентов делает конфеты Pikolo подходящим лакомством для людей, придерживающихся вегетарианской или веганской диеты, а также для тех, кто не переносит молочные продукты.

Так что Pikolo - безмолочные конфеты, в составе которых нет никаких молочных компонентов.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1594251) 2 недели назад
Вряд ли. Нужно внимательно читать состав.