Можно ли бежать 5 км с растяжением?

Виктор Сергеев Ученик (94), на голосовании 1 день назад
У меня растяжение голеностоп, забег в воскресенье на 5 км смогу ли я восстановиться за эти 4 грубо говоря дня , и если в день забега принять обезболивающее ибупрофен, и намазать долгитом ? Что можно есть чтобы растяжение быстрее зажило какие то овощи фрукты?
Голосование за лучший ответ
ZMIKS Lyzer Мастер (1049) 1 месяц назад
Нет
Виктор СергеевУченик (94) 1 месяц назад
Почему?
ZMIKS Lyzer Мастер (1049) Виктор Сергеев, Сам подумай. Как ты будешь бежать с растяжением?
Виктор СергеевУченик (94) 1 месяц назад
Ну пройдет 4 дня
blackstrip Мыслитель (8921) 1 месяц назад
надо просто вдогонку тебе голодного тигра пустить, сразу побежишь как без растяжения
Осёл Мудрейший Мастер (1509) 1 месяц назад
Лучше отдохни, у тебя ещё куча забегов впереди.
Секретный Кот Оракул (94513) 1 месяц назад
Только усугубишь свою травму. Жди полного выздоровления.
Что даст тебе этот фанатизм?
Виктор СергеевУченик (94) 1 месяц назад
Ну не знаю, но очень хочется
Секретный Кот Оракул (94513) Виктор Сергеев, Попробуй начать забег, и если боль начнёт усиливаться, то сойди с дистанции (значит разрыв пошёл ещё больше). А чтобы подлечить, надо прогревание. Массаж (насколько я знаю) нежелателен.
алекс Искусственный Интеллект (689074) 1 месяц назад
Не стоит!станет только хуже
Виктор СергеевУченик (94) 1 месяц назад
Ну со дня травмы же 4 дня пройдет
Виктор Сергеев, это мало!,сходи в больницу лучше ,к травматологу,он точно скажет сколько дней восстанавливаться будет травма