Впревые пойду в зал, но професионально занимался баскетболом.

Дамир Анидинов Ученик (39), открыт 2 недели назад
Что можно начать делать , чтобы подкачать тело
4 ответа
Tokyo Ghoul Гуру (2653) 2 недели назад
посмотри видос у Данилы Гориллы на ютубе, он там подробно все рассказывает
Дамир АнидиновУченик (39) 2 недели назад
Спасибо
SolomonVismut Мыслитель (6493) 2 недели назад
Фуллбоди. Глянь об этой тренировке в ютуб.
алекс Искусственный Интеллект (686540) 2 недели назад
подкачать можно и дома.в зале нужно серьезно заниматся.найми на первое время тренера или инструктора и изучай азы накачки,технику упражнений.укрепляй основные мышцы разгибатели ног спины рук.