Не переключает манетка велосипеда после определенной передачи

Кирилл Бродников Ученик (101), открыт 2 недели назад
Недавно задело тросик переключения передач, а после его замены манетка не хочет переключать выше 5 скорости. Что это может быть и как это решить?
2 ответа
10-75 Профи (766) 2 недели назад
тросик подтянуть, переключатель подтянуть, много вариантов!
Покажи поближе а то не видно
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (352584) 2 недели назад
Только настройкой заднего переключателя.Как - полно видеуроков на ютубе и веломастерских где переклюк настроят.Не бесплатно.