Что заменить в велосипеде? Кто понимает

Drug Druga Знаток (389), открыт 2 недели назад
6 ответов
andrey lovandowskiy Ученик (19) 2 недели назад
Сменить окрас, поменять/помыть плотно цепь, помыть плотно педали, колеса тоже помыть и чуть чуть надуть еще, помыть руль, поменять кресло, или же можешь тоже помыть, но для удобства сидения лучше поменяй
System club13670279 Оракул (51058) 2 недели назад
Осмотреть покрышки, если есть трещины долго не проживут, проверить камеры, чистить ржавчину, аналогами вэдэшки и активатором ржавчины, шкуркой, в каком состоянии подшипники не известно, работы много, хранить надо было нормально
Сергей Оракул (50381) 2 недели назад
Для начала-помыть,почистить, провести ревизию,неисправное заменить,сломанное-отремонтировать.Покрасить.И вперёд,на подвиги.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (352584) 2 недели назад
Судя по состоянию велосипеда ,менять нужно весь велосипед ,а этот можно сдавать в чермет.