Вопрос для шарящих по баскетболу

FArsat Профи (896), открыт 2 недели назад
вообщем, в одном аниме у персонажа была способность, его никто практически не замечал. Сначала все думали что это какое-то волшебство, его никто не замечает, и за счёт этого он может делать безумные пассы через пол поля, а замечают его только в момент пасса, до этого он как тень
Но другой персонаж это объяснил. Невидимка просто сильно отводит от себя внимание, использую свою безумную наблюдательность, он очень быстро понимает что происходит на поле, и знает как скрыть себя от других, отвлечь их внимание настолько, что про него просто забывают. Возможно ли такое на реальном поле?
1 ответ
zxc Ученик (152) 2 недели назад
Нет. Это полный бред. Сам подумай как у тебя прямо перед глазами может пропасть человек за которым ты следишь. Здесь акцент делается на том, что Куроко невзрачный и пользуется этим, но такого в жизни не бывает.