Как и из чего сделать предохранитель для зажигалки?

Аромат34 Знаток (478), закрыт 3 недели назад
Короче я собираюсь в поход и боюсь что во время похода когда несу вещи, нажмëтся кнопка у зажигалки при неправильной транспортировки, где обведено маркером.
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (96100) 1 месяц назад
Либо положить в жесткий чехол, либо из термоклея сделай ограничитель, через масло или пленку
Остальные ответы
- Знаток (313) 1 месяц назад
Возьми походные спички и не парься
Павел Волгин Просветленный (22862) 1 месяц назад
Надень подходящий кембрик/трубку/шланг... Положи в пустую пачку из-под сигарет...
Павел ВолгинПросветленный (22862) 1 месяц назад
Еще добавил, попроще;)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192813) 1 месяц назад
резиновое кольцо натянивот так примерно
Dmitry Искусственный Интеллект (589339) 1 месяц назад
Зажигалка в поход - это плохая идея. Берите спички в герметичной упаковке (в презервативе, например, не шучу ни разу).
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (128952) 1 месяц назад
И чё? ну нажмётся и ладно. В чём проблема-то?

Спички купи и не парься, раз такая мания у тебя.