Как увеличить силовые показатели?

Юля Ахметова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Как увеличить силовые показатели? Я отжимаюсь 44 раза , подтягиваюсь 8 раз. Хочу повысить свои показатели. Отжимания 100, подтягивания 20
5 ответов
Crused Soul Знаток (287) 2 недели назад
постепенно(немного) увеличивать и не забрасывать, и делать это через день
Роман Голумбевский Просветленный (27522) 2 недели назад
То, про что вы говорите, это показатели не силы, а выносливости. Постепенно увеличивайте количество от недели к неделе. Как прогресс остановится, давайте дней 5 отдыха, затем снова пытайтесь увеличить число отжиманий/подтягиваний на тренировке.

Можно включать в тренировочный план тренировки с доп. весом.
Влад Next Мудрец (11356) 2 недели назад
Ты подошёл к своему первому плато.
Дальше дорога будет почти по прямой просто нужно делать постоянно и будешь пусть медленно, но расти. Делай каждый день утром и вечером 8 подтягиваний 10 дней, а на 11 сможешь сделать 9. И так далее.
Есть бусты, но ими лучше не увлекаться
алекс Искусственный Интеллект (686515) 2 недели назад
1-перестать путать очевидные вещи-силу и выносливость!2 и работать над местной выносливостью!