У знакомой бабушки по телефону мошенники завладели данными СНИЛСа,чем это грозит и что делать в этой ситуации

Александр Сайфулин Мастер (1057), открыт 2 недели назад
Помогите советом
2 ответа
Вася Пупкин Ученик (96) 2 недели назад
Была похожая ситуация , но кроме СНИЛСа завладели и другими более важными данными. Мы звонили в полицию.
Станислав Красноставский Оракул (56129) 2 недели назад
А чего ими завладевать. Они в интернете в свободном доступе есть, ну или были длительное время. Надо узнать, чем еще они завладели. Теперь может быть следующий шаг, что позвонит сообщник того мошенника и будет пугать, что мошенники что-то сделают.