Как сдать DELF a2?

хисоля хисоля Ученик (67), на голосовании 58 минут назад
меня очень волнует то, что завтра у меня будет проводиться переводной экзамен на другой уровень французского. я без понятия, что мне делать, осталось не так много времени на подготовку, а у меня сильно хромает устная часть. еще на подобных мероприятиях сильно трясет, заикаюсь…как мне успокоиться и все успеть?
Голосование за лучший ответ
Баба на метле Гуру (2801) 3 недели назад
На будущее, перед экзаменами неплохо бы курсом глицин попить. Я зимой себе брала Глицин Форте эвалара. Хорошая дозировка глицина в одной таблетке. Препарат повышает умственную работоспособность и уменьшает нервное напряжение, к тому же сон улучшает. Скоро снова курс начну:).
Violetta ViolettaМастер (1944) 3 недели назад
Ааа, я может еще успею. У меня экзамены через 2 недели. Шансы есть? Успеет подействовать? Он ведь недорогой? Очень надо и успокоиться, и чтоб мозг активно работал.
Баба на метле Гуру (2801) Violetta Violetta, Ну, за две недели тоже будет результат, хотя лучше начинать принимать за месяц до экзаменов. Это так, на будущее:). Глицин Форте недорогой. Тем более, что эвалар выпускает 80 таблеток, но цена осталась, как за №60. Очень выгодно и удобно.