Куда ни глянь переформатирование *блатных мелодий* у звёзд Поп-Сцены к примеру *Шарабан-Американка* у Тейлор Свифт*?

Сергей Фенёк Мудрец (13018), открыт 2 недели назад
Ну а последнее Тейлор Свифт немного *потрясёт* кошельки ВеликоБританцев* на 1 млрд £ во время своего *ТУРА*~то есть *обогатит* британскую экономику за счёт *кошелька ВеликоБританцев* в среднем на 848 £ которым надо выглядеть *стильно* на *ТУРЕ Т.С*~~~~Реал продюссер Т.С~Джек АнтоноФФ уже новых *американских коров* учит раздаиваться(то есть развиваться)!!
1 ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841949) 2 недели назад
абсолютно все песни после казни Христа являются плагиатом у ПРОТО-Укров, которые первые придумали 7 нот, и из этих семи нот крадут у них мелодии, поэтому вся планета ДОЛЖНА им и за Черное море тоже