Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамам : заставляют ли ваши мужчины давать_в анал;-)?

Алексей П Профи (507), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Даже никто и не просил, слава богу..
,Искусственный Интеллект (104835) 1 месяц назад
Раздвигай булки))
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) ,, иди нахх
Остальные ответы
ДоктоR МОМS Оракул (50316) 1 месяц назад
Нет конечно.
Как можно заставить?
В. МаньяковскийПрофи (954) 1 месяц назад
в природе - изнасилование - основной инстинкт)
что у львов - что у комаров
ДоктоR МОМS Оракул (50316) В. Маньяковский, впервые слышу... ваще то в природе, если самка не хочет или не может по каким-то причинам, то самец и не лезет)
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3878) 1 месяц назад
Меня даже посуду не заставишь мыть, какой там ваш анал..?
Алексей ППрофи (507) 1 месяц назад
Зато сверху в позицию "женщина сверху" (на любимого) вы, надеюсь, сами заскакиваете ;-))?
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3878) Алексей П, Сверху только на диван заскакиваю. Он всегда мне рад. Люблю его.?
В. МаньяковскийПрофи (954) 1 месяц назад
какая дикая цыпочка) ..газель можно сказать
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3878) В. Маньяк.овский,
Nagibator bezCHITOV Ученик (140) 1 месяц назад
Меня мой и не спрашивает, ставит перед фактом. Нахал и эгоист, но я сам выбрал такого, теперь никуда не деться
Алексей ППрофи (507) 1 месяц назад
"Выбрал" - немного напрягает: где окончание "а";-?
Nagibator bezCHITOV Ученик (140) Алексей П, Я не допустил ошибку, все верно прочитано!
Алексей ППрофи (507) 1 месяц назад
Тогда следующий вопрос (которого не может не быть): в вопросе было сказано - чёрным по белому - "дамам", - почему вы ответили ?
Nagibator bezCHITOV Ученик (140) Алексей П, индентифициирую себя женщиной
Алексей ППрофи (507) 4 недели назад
Почему спрашиваю - потому что слышал, что некоторые становятся голубыми от отчаяния , что девушки с ними Не общаются. Так ли это ?
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 1 месяц назад
Никогда не инициирую анал, но, если девушка сама об этом просит, не отказываю, С меня не убудет.
★★★ Искусственный Интеллект (191215) 1 месяц назад
Интересно, а как это можно заставить
Алексей ППрофи (507) 1 месяц назад
Да элементарно: силой ;-!
★★★ Искусственный Интеллект (191215) Алексей П, а разве отношения дальше возможны, если силой? Это уже не мужчина, это урод!
Zarinochka Гуру (4103) 1 месяц назад
ну пусть попробует, я потом засуну ему в его анал что нибудь)
Алексей ППрофи (507) 1 месяц назад
Страпон :-0 ?
ZarinochkaГуру (4103) 1 месяц назад
скалку)