Если отец сделает ОСАГО на себя и впишет меня в нее, то это будет платно или нет?

Максим Дорощук Ученик (98), открыт 2 недели назад
Если отец сделает ОСАГО на себя и впишет меня в нее, то это будет платно или нет? Просто если делать на меня, то выходит куда дороже. Вот и не могу понять, есть ли смысл проводить такие махинации чтобы снизить стоимость ОСАГО до минимума, за счет стажа и прочих факторов другого водителя, влияющих на стоимость.
11 ответов
Bigbss Искусственный Интеллект (217347) 2 недели назад
Платно. Причем чем меньше у тебя водительский стаж - тем дороже
Степан Искусственный Интеллект (396507) 2 недели назад
В такй страховке ,самое дорогое ,отсутствие стажа хоть у одного .Т.Е можешь и не искать дърдочки в законе ,если хочешь иметь нормальную законную страховку .
Zmey Оракул (65608) 2 недели назад
Стоимость полиса ОСАГО считается по "самому дорогому" вписанному водителю.
Boris Лфещз Мастер (1922) 2 недели назад
Не впишет. За тебя придётся тыщ двадцать платить. Откатай так хотя бы годик и ты подешевеешь на 30%. Далее более вот и вся арифметика, а точной цифры тебе не кто не назовёт только при пересчёте индивидуально по коэффициенту.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104902) 2 недели назад
Смешной ты чел, страховка будет, как на тебя.
iphone apple Мыслитель (9670) 2 недели назад
Если у тебя кбм низкий то страховка будет в 3 раза дороже
Андрей Иванович Оракул (70917) 2 недели назад
Рано тебе ещё за руль хрень какую то несеш несуразную!
Vasya111 Искусственный Интеллект (141887) 2 недели назад
конечно ПЛАТНО. сейчас всё ПЛАТНО.
Ляо Мяо Просветленный (20327) 2 недели назад
Чтоб страховая что-то бесплатно сделала?! Это из раздела ненаучной фантастики ?
Radiy Оракул (56475) 2 недели назад
Когда кого-то вписывают, то страховая берёт максимальную сумму, т.е. если отцу ОСАГО стоит 9000, а тебе 20000, то придётся заплатить 20000, если делать сразу или сначала он заплатит 9000, а потом доплатит 11000
А вот если наоборот, ты оформишь на себя за 20000, то сможешь бесплатно вписать отца (9000) или друга у которого тоже 20000