Как сменить номер телефона на mail.ru если не помню наизусть пароль?

Пьяный мастер Оракул (81899), открыт 2 недели назад
Симку жене отдал, она хочет свою почту у себя на планшете зарегать, а я на свой номер хочу сменить.
2 ответа
Пчелыч Пчелкин Мастер (1007) 2 недели назад
пиши в поддержку, если она конечно тут есть
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312815) 2 недели назад
Прочих проектов на Майле несколько десятков. В любом случае, заходите в личный кабинет на этом прочем проекте, там будет где-то раздел с безопасностью или что-то такое. Там будет указан номер телефона и где-то рядом с ним будет либо кнопка "удалить", "отвязать" или что-то аналогичное по смыслу. Нажимаете на этом элементе и привязываете там же другой номер. Но также возможно, что вам не даст удалить, пока не привяжете другой номер. Радует, что вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, если что, в комментариях к моему ответу вы сможете рассказать, в каком именно прочем проекте вы хотите сменить номер, а мы тут все попытаемся вам помочь.