Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что не этично делать в интимной близости?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6418592), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (217910) 2 недели назад
Физиологические испражнения( "делать" отрыжку(
Pedro Source Просветленный (24103) 2 недели назад
Смотрел как-то видео - там парень рассказывал про своего знакомого... *когда они занимались сексом, тому стало плохо... *так как был пьяный. и так вот - когда она решила его поцеловать - то, он.. **вырвало его ей прямо в рот. ).... приятного аппетита. забыл.)
ник прокин Профи (692) 2 недели назад
неэтично, когда неэстетично
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 2 недели назад
Использовать половые органы не по природному назначению..! - Как вариант.!
Uomo Uomo Мастер (1712) 2 недели назад
чего хотят оба...делать не стыдно...
пилот во времени Искусственный Интеллект (151333) 2 недели назад
Говорить что у соседа больше
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Прально. Это его смотивирует расти дальше.)
Specialist Оракул (65083) 2 недели назад
Выкладывать хоум-видео без согласия полового партнера, равно как и скрытое наблюдение за третьими лицами не этично.
Есть сексуальные практики, которые ну, прямо "фу" - Vomit ( вызывание/ обмазывание/ поедание рвоты) и Scat( вызывание дефекации/ обмазывание/ поедание экскрементов), "Золотой дождь"(уринофилия) - в общем принуждение партнера к таким "странностям" не этично.
Любое членовредительство - не этично, ну и все, что прямо или косвенно нарушает морально-нравственные и уголовные нормы(педофилия, зоофилия, некрофилия и прочие социально-опасные перверсии).
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
Ну главное, что бы ничего из тебя не полилось. ?