Здравствуйте я потерял телефон Хочу восстановить номер

Константин Ануфриков Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335751) 2 недели назад
ну схоли с паспортом в салон и восстанови
Ильгизар Раджапов Мастер (1810) 2 недели назад
Номер к устройству не прикреплен поэтому иди в салон и попроси восстановить
inga zajonc Искусственный Интеллект (187084) 2 недели назад
достаточно помнить три номера, на которые ты звонил недавно.
SancheZ Искусственный Интеллект (161320) 2 недели назад
Идёшь в салон связи оператора с паспортом и получаешь новую симку.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Для восстановления SIM-карты владельцу номера с паспортом необходимо обратиться в ближайший офис с паспортом.
Услуга предоставляется бесплатно.