Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём думают одинокие самцы по ночам?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430298), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) 1 месяц назад
)))
О котлетах …))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (166871) 1 месяц назад
О шарфиках они думают :)

Блин, всё посносили нафиг...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) Ёвжик, чистота порядок)))☝️
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183690) 1 месяц назад
О самках, и не обязательно об одиноких...
В. Маньяковский Профи (954) 1 месяц назад
почему Великая Теорема Ферма звучит издевательски просто и коротко: «Для любого натурального n>2 уравнение xn + yn = zn не имеет решений в целых ненулевых числах».
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (183690) 1 месяц назад
X^n+Y^n=Z^n
В. Маньяковский Профи (954) Sebastian Pereira, а в нецелых нулевых?
Pedro Source Просветленный (24113) 1 месяц назад
Думают как бы увеличить... свой ***капитал. ну там про инвестиции всякие. и конечно о вечном. *найти бы такую, чтоб всю себя ей отдать....)
Lexus Мастер (1694) 1 месяц назад
о женских попках!!
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318783) 1 месяц назад
это хорошие мечты... ?
Франк Искусственный Интеллект (104991) 1 месяц назад
Одинокие самцы по ночам дрыхнут без задних ног после охоты и дикого секса...))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (447450) 1 месяц назад
Как бы заработать, чтобы не работать!!))
Дейв Оракул (95563) 1 месяц назад
Что завтра рано утром идти с собакой гулять...
Ёвжик Искусственный Интеллект (166871) 1 месяц назад
О том, сколько они денег на тётках сэкономили )))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) 1 месяц назад
Перед тем как ложусь на весы встаю. ? вспоминаю, что съел, сколько воды выпил. ? а когда уже в кровати, в ответы смотрю, и в момент засыпания голова чиста - засыпаю незаметно. ?