Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему помешанные на сексе женщины чувствуют себя продвинутыми и особенными, якобы им открыты тайные знания и невиданные

черное в белом Знаток (472), закрыт 1 неделю назад
эмоции, хотя по сути мы все одинаковые, просто кто-то делает акцент на сексе, а для кого-то мысли о нем - просто белый шум и обыденность, и они предпочитают сосредоточиваться на высоком, а не на интиме?
Лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171427) 2 недели назад
Они так чувствуют. Ну так что же?
В. МаньяковскийПрофи (956) 2 недели назад
боже боже ну за что же)
Остальные ответы
Pedro Source Просветленный (24103) 2 недели назад
потому что, мужики всё ещё ведутся...)))) как потерпевшие.
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Не встречала помешанных на сексе женщин, если только больные шизофренией
David SOLOX HarmerГуру (4972) 2 недели назад
Это зависит от твоего/вашего окружения ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯❗
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) David SOLOX Harmer, Обычное окружение , как у всех - подруги, коллеги, родственники
В. Маньяковский Профи (956) 2 недели назад
ты о чом? сексуальная энергия - топ энергий..творчества и креативности
черное в беломЗнаток (472) 2 недели назад
То, что для вас творчество и креативность- для меня обыденность и приземленность
Pedro Source Просветленный (24103) черное в белом, что лайк мне не поставила*?) привет!
Орёл Довольный Просветленный (30974) 2 недели назад
Тут от возраста зависит ещё. Вот в 16 - все мысли о сексе. В 34 - как то пофигу.
От присутствия секса в жизни. От банальной скуки.
Думаю у женщин так же всё
пОракул (67882) 2 недели назад
почему? потому что уже гормоны не те, это старость...
Ольга Искусственный Интеллект (132569) 2 недели назад
те, кто помешан, помешан из-за того, что получает невиданные, испытывает, пробует. И связи с этим весь антураж, случаи, общение.

А другие почти ничего не испытывают или не понимают, или не пробовали, или их не тянуло
Дейв Оракул (95458) 2 недели назад
Всё верно - продвинутые и особенные...
Александр Петров Искусственный Интеллект (215450) 2 недели назад
Потому что женщины, которые любят секс, которые не стесняются все пробовать и экспериментировать действительно добиваются куда большего чем обычные дамы - они и познают себя и свои пристрастия, находят то, что их действительно вставляет и еще бонусом их очень любят мужчины )))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Любят таких мужчины, а за глаза шлюхами называют. Хороша.. любовь.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, не выдумывайте, не мужчины называют, а другие женщины в силу понятных причин.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155446) 2 недели назад
Иди шпалоукладчицей работать
черное в беломЗнаток (472) 2 недели назад
Пойду и шпалоукладчиком, и в огонь, и в воду, но только после вас
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155446) черное в белом, тогда верхом на мне
ДоктоR МОМS Оракул (50191) 2 недели назад
Не одинаковые).
Все абсолютно разные...
И что значит "помешанные на сексе "?
Я таких не знаю.
Просто у всех порог чувственности разный. Кто-то холоден, кто-то горяч).
Но! Вот искренне считаю, что это приобретённое качество, то есть от партнёров зависит.
С одним хочется секситься не переставая, а для другого и просто ноги раздвинуть в лом).
sexwife Мудрец (12385) 2 недели назад
А может Вы просто фригидны ( не в обиду) и все дело именно в этом ?)))) И что Вы подразумеваете под " высоким" - потребление товаров и услуг или карьерный рост ?))
черное в беломЗнаток (472) 2 недели назад
Высокое -это то, от чего прёт остальных не меньше, чем сексоманок от секса, чему отдается приоритет над сексом- литература, музыка, философия, религия, наука. То что вы назвали - это обыденность как и секс, об этом думают все.

У меня часто бывает всеохватывающее сильнейшее желание и оргазмы получаю одна ярчайшие, но мне это тупо неинтересно и с перечисленным выше (искусство, наука и т.д) все это не сравнится, рядом не стояло. За некоторые поэтические и философские тексты душу дьяволу готова была бы отдать.
sexwifeМудрец (12385) 2 недели назад
Выбор между " водой " и "воздухом " для человека как минимум нелеп , а как максимум губителен . Секс , если это настоящий секс , а механические трение чего либо обо что либо , он как музыка - нот всего семь ,Ино из этих семи нот слогаеться бесчисленное количество мелодий и композиций ! Но секс может быть и как чижик - пыжик , однообразным , примитивным и банальным и тогда это уже не секс а жабьи случки ..
черное в беломЗнаток (472) 2 недели назад
Есть много людей, которые чувствуют абсолютно все прелести секса и ни во что их не ставят. Речь об этом. Сексоманки не одаренные, а окружающие их люди не обделённые. Другие акценты в мышлении.
sexwife Мудрец (12385) черное в белом, а почему вам это так задевает ? Зачем это вам ? Да , внутренняя сексуальность это дар , он либо есть либо ...как принято и как положено ... Этому нельзя научится , так же как нельзя научится быть Репиным или Чайковским , Есениным ..хотя рисуют и пишут стихи миллионы людей ..
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97266) 2 недели назад
Чсв зашкаливает из-за ее мнимой красоты на которую западают мужчины. ☺️
Людмила Просветленный (39969) 2 недели назад
фригидные женщины всегда называют чувственных"помешаными на сексе")))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Так не бывает же фригидных. Есть те, с которыми не хочется.
п Оракул (67882) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, бывают, здесь даже одна до 28 лет девственницей была, мужики ей говорили молодец, а когда попробовала говорит ничего не почувствовала, от поцелуя только мокро на губах и секс нафиг нужен, я говорю поэтому и не тянуло до 28 лет, а я даже будучи девственницей на стенку лезла от нехватки
Mrs Day Гений (93007) 2 недели назад
А почему бы Вам не "сосредоточиться на высоком"?) Зачем находиться здесь, среди тех, кто только и говорит, что об интиме?) Или только "помешанные на сексе" и вдохновляют Вас на нечто высокое?))
Утверждение "мы все одинаковые" от человека, интересующегося искусством, литературой, наукой и философией, слышать странно) Все мы разные, а мир многообразен)
Как минимум, у каждого свой темперамент, половая конституция.
И кто сказал, что секс должен быть обязательно обыденным и низким?)
И кто решил, что разговоры о сексе отменяют любовь к искусству или какие-то ещё интересы?)
черное в беломЗнаток (472) 2 недели назад
Помимо мыслей о высоком у меня в приоритете подсвечивать кривизну этого мира. Думаю все же, что природа в плане сексуальности у всех одна. Самый яркий секс с сильнейшими возбуждением и оргазмом для меня серенькая обыденность. Разговоры о сексе не отменяют любовь к искусству, но и отсутствие заинтересованности в сексе не свидетельствует о неспособности чувствовать ярко, например чувствовать искусство, поэтому о нем заговорила. Возможно, ссылка на него неудачная.
Никакой обделенности одних, как и избранности других, нет - в этом суть моего вопроса.
Mrs Day Гений (93007) черное в белом, В ваших суждениях много кривизны и противоречий. "Думаю все же, что природа в плане сексуальности у всех одна". Наука, на которую Вы ссылаетесь, так не считает. Да и необязательно быть учёным, чтобы это понять) Вы называете секс низким и обыденным — зачем же принижать тех, кто так не считает, кто встретил человека, с которым может максимально раскрыть свою сексуальность или изначально в нем заложена? Я не отрицаю возможного таланта в асексуале или способности его тонко чувствовать искусство. Но и сексуальность этому никак не мешает, а скорее поможет. Да и дело же не в этом. Важен бэкграунд человека. У каждого есть способности и таланты, кто-то их развивает, кто-то закрывает в землю.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (533721) 2 недели назад
Одна сказала, что нимфоманка слово красивое, но смысл не нравиться.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
))))оргазмы бывают очень разные))))когда достигнешь ассанны))))и можешь в любую минуту повторить-вот тогда думаешь о высоком))))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142325) 2 недели назад
Скажу так. Лет до 40...секс у меня был просто скучная обязанность. Ну надо так надо.. опосля нашел дядька...он драл меня как сидорову козу,реально)))) и говорил..э..давай вот это попробуем? А давай! Много чего попробывали) и реальные оргазмы заменили их иммитацию))) сразу поднялась самооценка,появился вкус к жизни и творчеству,к себе лично к своему образу. И да. Я овладела знаниями,как доставить удовольствие не только ему ,но и себе. Этим знанием не все тетки и к пенсии овладевают))) однажды,один знакомый дядька сказал" от тебя прямо пахнет сексом"...не мой дядька,чужой. Хотя вела я себя предельно скромно,на банкете семейном. Значит..что ж...чуют эти сволочи))) пАхАтливые))а эмоции,кстати разные! Просто кончила..или чуть сознание не потеряла от эмоций...после этого огромный жизненный потенциал открывается..
ФранкИскусственный Интеллект (104615) 2 недели назад
А, представляешь ,вот не встретила бы ты этого мужика ???))) Так бы до конца жизни и не знала ,что такое настоящий секс....))) Получается , что минимум 20 лет жизни ты провела без секса ...))) Печалька...))) А, всё потому , что не догадалась самапроявить инициативу и попробовать , что нибудь новое...)))
пОракул (67882) 2 недели назад
Что за знания?
Гаврила Оракул (88727) 2 недели назад
потому что так и есть. они продвинуты и особенны, на фоне большинства тех кому секс неособо.
да может быть и оргазмик, но лучше выспаться/сериальчик глянуть, а то и джаз послушать или театр посетить/картины глянуть)
и нет. вы сильно не одинаковые.
в тоже время продвинутые могут и театры посещать, а то и от оперы тащиться.
Lena Знаток (453) 2 недели назад
Это всё индивидуально. Есть такие, что тащатся от брака, обручального кольца
Shadow Искусственный Интеллект (119388) 2 недели назад
потому что нельзя быть красивой такой.....