Посоветуйте надёжную, не дорогую, грациозную модель шлема для катания на скоростном самокате

Даня Кавасаки Ученик (249), открыт 2 недели назад
купил дурной самокат который не просто ездить, а можно сказать летает и очень боюсь на нём размотаться и хочу как уже сказал из названия надёжную, не дорогую, грациозную модель шлема
2 ответа
Степан Долгушин Знаток (262) 2 недели назад
Отрасти волосы, вот тебе и шлем
На 20% круче Оракул (93312) 2 недели назад
Поищи на озоне. Два пункта визуально определишь, третий по отзывам