Может ли быть номера на ответы от прокуратуры одинаковы. Чем это регламентировано. Является ли халатностью?

Максим Никитин Гуру (3472), открыт 2 недели назад
Было подано на бездействие сотрудников полиции. Два дела .Одно по мошенничеству которое закрывают, другая кража.
Суд прислал возражения по ним от прокуратуры.
Но исходящие сообщения от прокуратуры идут все за одним номером, хотя дела то разные совсем и не пересекаются, но на разных бланках. Реальность тааковая стала??

2 ответа
StewiKK Просветленный (26675) 2 недели назад
Могли объединить в одно дело.
StewiKKПросветленный (26675) 2 недели назад
Хотя, сейчас я прочитала. Нет, они должны быть под разными номерами.
Максим Никитин Гуру (3472) StewiKK, является ли это халатность? По телефуну говорят что тут ни ччего такого нет и не является нарушением
сергей володин Оракул (56833) 2 недели назад
Реальность такова: ваше право на апелляцию. Право прокуратуры на возражение. Если форма не нравится, тут не вы,а суд командир...