Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, какое у вас ощущение от секса?

Лев Серебреков Ученик (230), открыт 1 месяц назад
Вопрос тем девушкам кто часто или регулярном занимался. Он вам нравится? Вам кайфово от него?
5 ответов
Дейв Оракул (95563) 1 месяц назад
Испытывают отвращение и фрустрацию, но им приходится как-то выживать...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422647) 1 месяц назад
Ты еще раз 500 этот вопрос задашь?
MedvezhonokМыслитель (7406) 1 месяц назад
Он мечтает хоть как-то коснуться секса
черное в белом Профи (511) 1 месяц назад
Плохо ощущаемое инородное тело между ног. Непонимание необходимости происходящего
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422647) 1 месяц назад
Охренеть. Вот это определение.
Переиграла и уничтожила