Посоветуйте нaдёжную, не дорогую, грациозную модель шлема для катания на скоростном самокате

Даня Кавасаки Ученик (249), открыт 2 недели назад
купил дурной самокат который не просто ездить, а можно сказать летает и очень боюсь на нём размотаться и хочу как уже сказал из названия надёжную, не дорогую, грациозную модель шлеmа
2 ответа
Антон Сергеевич Мастер (1724) 2 недели назад
Для самокатчика идеально пойдет детский эмалированный горшок
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194585) 2 недели назад
Каска железная. Можно немецкую. Дёшево и сердито. .