Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сильно ты расстроишься, когда узнаешь, что твой партнер тебя не любил?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34899), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547) 2 недели назад
Любовь вообще редко случается, в том числе в паре. У людей есть привычка много раз на дню признаваться в любви своему партнёру. Можно подумать от многократных словесных повторений она появится.
Остальные ответы
deep waterloo Знаток (277) 2 недели назад
А любовь это ничего хорошего.
Pedro Source Просветленный (24103) 2 недели назад
Сильно расстроюсь... мягко сказать.) ***(((((.... вот так!
Майкл Просветленный (40188) 2 недели назад
Не любил, ладно, а вот если предал, это хуже.
Франк Искусственный Интеллект (104615) 2 недели назад
Вообще в любовь с детства не верю -это химера...)))))
Гаврила Оракул (88727) 2 недели назад
Ну я выйду ночью в поле, паду на колени и взметнув мозолистые ладони к небу закричу - "нееееееееетттт"
Ноэтонеточно
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169769) 2 недели назад
Тихо закопаю скромно помяну.Бывшая не стала дожидаться такого финала и предложила развестись
Александр Петров Искусственный Интеллект (215448) 2 недели назад
партнер?? Петрович чтоли?? да нахрен мне его любовь - пусть главное бетон вовремя поставляет, не задерживает поставки! ))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170105) 2 недели назад
Вообще пофиг. Если мне комфортно с этим человеком и он терпит мои закидоны - пусть не любит.
Серж Серж Оракул (75819) 2 недели назад
Главное чтобы регулярно давала во все дырки.