Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мущщин, что ты принесешь с собой на первую ночь любви к 50-летней женщине?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34794), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ДоктоR МОМS Оракул (50316) 4 недели назад
Почитала и задумалась.
По ходу некоторые вообще никогда не видели нормальных живых женщин 50 ти лет. Ну... или им не повезло и живут где-то в селе, где женщины ушатаны огородами и другой тяжёлой работай.
Жаль, че...
EurikaУченик (210) 4 недели назад
Мне 40+. Мужчина ровесник сказал я старая для него ) пошел искать молодух
ДоктоR МОМS Оракул (50316) Eurika, нашёл?)
Остальные ответы
Pedro Source Просветленный (24113) 1 месяц назад
Не принесу.. так как и меня там не будет.*
Наталья Спиридонова Гуру (2818) 1 месяц назад
мущщин? ты круто написала мущщин он принесет травматику,и нож !
Франк Искусственный Интеллект (104968) 1 месяц назад
Не, нафиг,нафиг нам молодых хватает...)))) Есть к кому носить....))))))
Майкл Просветленный (40536) 1 месяц назад
Мигрень, склероз, давление...
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 1 месяц назад
Набор для БДСМ. Пятидесятилетние девчонки, они ТАКИЕ затейницы...
Гаврила Оракул (89071) 1 месяц назад
тонометр и палки для скандинавской ходьбы
Мерцающая в ночиОракул (77067) 1 месяц назад
Гаврила Оракул (89071) Мерцающая в ночи, ?
Андрей Петров Мыслитель (7017) 1 месяц назад
две бут вина, и пахавать- потрындеть о том - о сём
, Искусственный Интеллект (104834) 1 месяц назад
Я привозил три сорта картошки на разведение. И это не прикол.
Фантом Оракул (78221) 1 месяц назад
Зачем мне ходить куда то,носить что то... Слава Богу своё жильё есть.
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) 1 месяц назад
50-летняя женщина? Я думаю - у нее уже все есть )) Поэтому возьму только себя, ну и может быть еще друзей )
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16685) 1 месяц назад
С 50 летней, которая старше меня?

Ну это.
Тортик и презики.
Возможно и цветочки.
Uomo Uomo Мастер (1710) 1 месяц назад
с ней презиков не надо...воТку и сЯледку...