Про что хаски будет петь на VK fest и как его допустили?

аннигиляторная пуська Мудрец (10671), открыт 2 недели назад
3 ответа
qwm qwm Просветленный (23896) 2 недели назад
он уже пел там в прошлом кажется году, или каком-то. посмотри то выступление, скорее всего что-то такое будет
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139452) 2 недели назад
На VK Fest 2024 Хаски, скорее всего, представит широкий спектр своих песен, включая новые треки и хиты, которые принесли ему популярность. Его тексты часто затрагивают социальные и политические темы, обращая внимание на проблемы общества, такие как несправедливость и личная свобода. Возможно, он также исполнит материалы с его последнего альбома, если таковой был выпущен недавно.

Что касается допуска Хаски на фестиваль, это, вероятно, связано с его популярностью среди молодежи и уникальным стилем, который привлекает широкую аудиторию. Организаторы VK Fest стремятся представить разнообразную программу, включающую популярных исполнителей разных жанров, что делает Хаски подходящим выбором для участия в фестивале.