Подскажите какую карту можно приобрести для путешествий за рубеж, чтобы со скидками и кешбеками на авиабилеты?

Gans Zed Ученик (78), открыт 2 недели назад
Такие карты существуют?
5 ответов
Антон Агеев Мудрец (10135) 2 недели назад
У тинькофф много авиа штук
awddaw awdawdУченик (182) 2 недели назад
Не выгодно выходит, один из самых бесполезных
a v Искусственный Интеллект (295046) 2 недели назад
В РФ - нет. Карты наших банков за рубежом не работают.
Есть, конечно, исключения - карты китайской системы Union Pay, но их распространение на Западе не очень большое, и ещё банк-эмитент не должен быть под санкциями.
Yura Просветленный (21192) 2 недели назад
За рубежом только ЮнионПэй работатает, но по ним кэшбэка нет.
Авиабилеты можно и в РФ покупать, тогда вариантов много, разные Airlines карты у банков есть, типа Тинька.