Какой самый лучший туроператор России со скидками?

Gans Zed Ученик (78), открыт 2 недели назад
6 ответов
Федя Просветленный (33712) 2 недели назад
АнексТур - на мой взгляд самый надежный
Валина Мудрец (16741) 2 недели назад
Обычно выбор туроператора ограничен. Скажем в интересующий меня отель, цены у двух операторов прилично ниже , чем у других двух. Но из этих двух, только у одного удобный перелёт до места. Итого - выбора зачастую практически нет.
Последние несколько лет решилась планировать отдых самостоятельно, это оказалось, если и не дешевле, то значительно удобнее и комфортнее , чем у туроператоров. Да сейчас есть проблемы, с резервированием и оплатой отелей за границей, зачастую, приходится это делать всё же через оператора, но перелёт, трансфер и страховку удобнее заказывать и оплачивать самостоятельно. И да - это избавляет от назойливых гидов )))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152840) 2 недели назад
Смешной вопрос. Есть турпродукт - есть у вас желание и деньги, покупайте у надёжного туроператора и отдыхайте в свое удовольствие. Хотите экономить, можете не лететь на самолёте, а идти пешком, дорого трансфер, аналогично ножками. Не нужна страховка - ваши здоровье в ваших руках. Дорого отель 4**** со все включено, есть хостелы и фудкорты в ТЦ или чебуречные за углом. Высокий сезон рядом с чего скидки то будут? Посмотрите на турвизоре. Направление, цены, уровень комфорта. И идите на сайт туроператора, который указан. Самое надёжное.