Сколько ждать чтобы яйцо протухло

Sabb Laif Ученик (1), открыт 2 недели назад
У закинул его под кирпич и на улице 15-22 градусов и сколько ждать надо или лучшее его проткнуть или на солнце поставить
Дополнен 2 недели назад
Не спрашивайте зачем
8 ответов
Артем Достоевский Ученик (87) 2 недели назад
Нужно ждать дней 3-4, насколько я знаю
eq Мастер (1347) 2 недели назад
Куриное яйцо при комнатной температуре может храниться до 25 суток, Если же положить к батарее то оно стухнет за 5-7 дней. Всё зависит от температуры. И мытое яйцо протухнет в два раза быстрее, чем не мытое, так как при мытье засоряются поры в скорлупе и оно не может дышать.
Anatoliy Karpov Мыслитель (7501) 2 недели назад
Не мыть их и сами завоняют
2024 Мастер (1201) 1 неделю назад
Ого, яйцо под кирпичом? Это как мини-эксперимент по биологии! На улице 15-22 градусов – это довольно комфортная температура для разложения. Возможно, Вам придется ждать неделю или две, чтобы яйцо протухло. Но лучше не рисковать и не протыкать его, чтобы не привлечь внимание насекомых или животных. А на солнце поставить – это как быстрый прогрев для яйца, но не гарантирует, что оно быстро протухнет. Так что ждем с нетерпением результатов Вашего эксперимента!