Неужели только китайские и японские женщины и дамы такие изощеренные обманщины?

Вещий Сон Профи (946), открыт 2 недели назад
Ведь не сразу поймешь какие они по внешности. Они не ограничиваються лишь макияжем, фотошопами и фильтрами чтобы скрыть свою истинную внешность. Но используют парики, маски, филеры вплоть до хирургического вмешательства. Так что состоя даже с ними в отношениях, не сразу можно понять какая их истинная внешность? Русским или даже украниским женщинам, девушкам или дам еще далеко до изощеренного обмана.
1 ответ