Какое чувство вы цените больше других?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540061), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (461973) 4 недели назад
Я ценю чувство юмора.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (540061) 4 недели назад
я тоже, привет)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (461973) ЗоЛоТкО),
Остальные ответы
Димка Мыслитель (8376) 4 недели назад
Честность. Без неё и другие чувства бесполезны..
ред. Неправильно выразился..) Чувство доверия и открытости..
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (274557) 4 недели назад
Чувство, которое говорит, что надо отдать деньги, которые у меня занял 3 года назад.
W Просветленный (21425) 4 недели назад
ответ женский...материнство...
с появлением ребенка все посвящено только ему...у всех женщин
это самое прекрасное чувство