Что вас больше совершенно не волнует?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (531900), открыт 2 недели назад
8 ответов
Виктория Кашевая Оракул (56496) 2 недели назад
Политика
Елена Искусственный Интеллект (635329) 2 недели назад
цены в магазинах это уже как минимум политика ..а если еще сын есть или муж или брат или сват ..то это вообще политика в кубе
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (531900) 2 недели назад
это только кажется так
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273757) 2 недели назад
Жизнь по ту сторону телевизионного экрана.
Елена Искусственный Интеллект (635329) 2 недели назад
изменил сосед своей старухе или нет ...
Профи (790) 2 недели назад
...мне пере ставало интересное что другие думают о мне здесь...
maybe Гуру (3455) 2 недели назад
последняя страница
Городская ласточка Гений (64054) 2 недели назад
Подумала о т.н. "левых" комментариях.
Как правило, далёких от добродушия.
Леонид Мастер (1694) 2 недели назад
Меня ни в малой степени не интересует, принимал ли Зеленский наркотики. Меня даже не интересует очевидное: его топорное, грубо раскрашенное шулерство в духе Гапона. И, конечно, меня не интересует население, вокруг этих модернизированных гапонов монотонно завывающее.