Как Вы думаете, способен ли сформировавшийся человек измениться? +

Н Н Искусственный Интеллект (257986), закрыт 2 недели назад
или в нём, при новых условиях, проявляется то, что уже заложено (хорошее или плохое) и это принимается за перемены?..
Лучший ответ
мила кирова Мыслитель (9011) 2 недели назад
зачем кого то менять,это насилие над другим .
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (460876) 2 недели назад
Да, сформировавшийся человек способен измениться. Однако этот процесс может быть сложным и требовать определённых усилий, времени и поддержки.
***** Искусственный Интеллект (345405) 2 недели назад
при большем желании и усердии...да
Фантом Оракул (76795) 2 недели назад
Да,способен! ( личный опыт)
Пользователь удален Знаток (340) 2 недели назад
Только если его что-то не устраивает
Димка Мыслитель (7365) 2 недели назад
Зависит от характера человека и от его силы воли. Кто стремится, тот достигнет.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201126) 2 недели назад
Думаю может. От обстоятельств все зависит. Если человека 25 летнего посадить в тюрьму на 25 лет то 50 он вряд ли станет тем кем был в молодости
Марина*** Искусственный Интеллект (101536) 2 недели назад
Может. Если он только живет с тем человеком, который способен повлиять на него в лучшую сторону.

И когда перестает общаться с чем человеком, все становится по прежнему.
Ответ-на время. То что сложено, то сложено.
Юрий Бухтатов Просветленный (27099) 2 недели назад
Он должен делать это ежеминутно (пусть по капле), и в сторону Света.
Борис Иванов Мудрец (14223) 2 недели назад
Неожиданный случай в жизни может навсегда изменить человека
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (531900) 2 недели назад
Пока человек жив - возможно все,
но не со всеми - вот в чем парадокс жизни...
суть человека остается прежней
Городская ласточка Гений (64054) 2 недели назад
Вполне. Для этого и существует/предусмотрено самовоспитание.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (81679) 2 недели назад
Сформировавшемуся человеку легче или проще находить пути решений всевозможных проблем. и в достижении при желании новых целей, также как и измениться, продолжить своё совершенствование, чему вообще нет предела, при условии, если это ещё ему и надо самому, в смысле, надо ли ему ещё что-то изменять в себе, главное не выглядеть белой вороной и быть способным не выделяться из общей массы людей.
валера симаков Оракул (52881) 2 недели назад
Сормировавшийся подумает зачем и если надо, изменится, он же сфромировавшийся
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1313785) 2 недели назад
При желании и старании можно многое в себе изменить.
W Просветленный (21153) 2 недели назад
если он попадет в хорошие руки и будет мотивация...интерес
и перемены не заставят долго ждать
Helena Высший разум (100228) 2 недели назад
Конфуций говорил, что только глупец в своей жизни не меняет мнения. Да и катарсис еще никто не отменял.