Что случилось с отношениями?

Дмитрий Поляков Ученик (59), открыт 2 недели назад
с девушкой вместе полгода.последнюю неделю ссора на ссоре,были как несерьезные так и серьезные.вчера была очередная ссора и я на час отлучился(ел,мылся,собирался,шел до нее,произошел сбой с сим картой какой то и я не могу написать ей) пока меня не было она винила меня в том что я ушел,не люблю и т.д
она говорит что если что то случится то я должен пытаться вернуть,делать что то,что если она бросит и уйдет от меня пока мы гулять будем,то я должен побежать за ней.сейчас мы не ссорились,а наоборот разбирались с этим. она написала мне «то что в моей голове девушку должны добиваться, а не мужчину, мне кажется, если мужчина захочет он все может сделать»
какими должны быть отношения?
6 ответов
просто девочка Профи (903) 2 недели назад
В смысле девушку нужно добиваться(нужно но не всю жизнь же). Вот то как ты описал, (что она писала). Ты просто долбишься в пустое место. Она тоже должна проявлять внимание и заботу, поддержку. Какая-то странная девушка, она так ни в каких отношениях долго не продержится
Орёл Довольный Просветленный (31007) 2 недели назад
Чем ты сильнее будешь бегать за девушкой, тем она сильнее будет от тебя убегать.

Если она шантажирует расставанием. Не бойся расстаться. Если она действительно дорожит тобой, то шантаж прекратиться.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 2 недели назад
Уйдите и бросьте вы. Причем МОЛЧА! Ушли и забыли вернуться.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181746) 2 недели назад
Звучит так, будто сошлись два слепых и глупых шакаленка. Сошлись строить отношения, а сами друг друга сожрать пытаются. Вы б хотя бы изучили тему, для чего вам это нужно, ваши встречи и прочее. А то нервы друг другу трепете, вместо того, чтобы любить и ценить.
Соня Мармеладова Ученик (80) 2 недели назад
никто никого не должен добиваться) а это уже откровенные манипуляции
в отношениях должны работать оба партнёра равноценно, уважать личные границы, идти на компромисс и тп, а не давить на жалость, провоцировать конфликты и ставить какие то рамки, это уже не любовь бро
МарК Оракул (69532) 2 недели назад
Отношения должны устраивать обоих. Если твоя женщина в отношениях несчастна, то что-то с вашими отношениями не так.