Вам нравятся конфеты с корпусами?

pro gamer ps 5 pc kal Ученик (147), открыт 2 недели назад
10 ответов
PARROT Профи (524) 2 недели назад
Нет, только с крыльями
Александр Холод Оракул (98502) 2 недели назад
Мне нравятся просто конфеты
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1594287) 2 недели назад
Впервые слышу вообще о таких конфетах.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (445626) 2 недели назад
корпусные конфеты как правило с мягкой начинкой, часто с открытым верхом. Продаются частниками, а в магазинах в маленьких коробочках
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1594287) Извращенка Маньяковна, рад, что ты это знаешь
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445626) 2 недели назад
самопальные. В магазинах они все на один вкус