Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропажа либидо и старение.

Роман Хисамутдинов Ученик (6), открыт 2 недели назад
До 26 лет либидо было здоровое, было высокая чувсствительнсть полового ствола, легко и быстро кончал, а после 26 лет и мне 28 лет либидо пропало, нет чувствтительность полового ствола, долго и сложно кончаю. Тестостерон Энантат колол, либидо было, но не как уж в молодости, тестостерон в крови был 120нмоль после укола, но либидо не очень и кончаю сложно. Без укола собственный тестостерон 11 нмоль. Как восстановить либидо и чувствтительность ствола?
11 ответов
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Нужно срочно помолодеть.
Помнишь как в сказке:
Коль себя не пожалеешь, то опять помолодеешь...
deep waterloo Знаток (277) 2 недели назад
Как как, смотришь идёт парад невест, хватаешь самую здоровую и в койку.
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
вы такой наивный?,,пить надо меньше и соблюдать режим дня..А не думать..когда не стоит..
Серж Серж Оракул (75822) 2 недели назад
Уже никак. Отрезай свол за ненадобностью. ((((
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134372) 2 недели назад
"...направил на нее половой ствол и выстрелил!"
неплохо звучит, неплохо
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289903) 2 недели назад
И чё, даже не приткнул?
Фигасе, ты стрелок)))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134372) Ирина Птичка Певчая, выстрелом уложил наповал)))) зачем вставлять, если можно решить вопрос быстро и удаленно?))))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 2 недели назад
Оспиди..!, - кто ведёт в интиме контрацепцию, и какую.!?
луна в овне Мыслитель (7104) 2 недели назад
ещё и самолечением занялся?-совсем ку-ку?-иди к урологу проверься на гормоны,аденому,инфекции....
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289903) 2 недели назад
Ну всё... Учитывая, что мне 40+, пошла я плакать в сторонке)))
DmitriyПросветленный (31555) 2 недели назад
„Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, сказавшая это, может рассказать что угодно.“ —  Оскар Уайльд
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289903) Dmitriy, о, ты уже и в ТДВ затесался?)) А мне скрывать нечего - да, мне 40+. Но меня это вообще не парит
надежда петровна Мастер (1071) 1 неделю назад
Половой ствол -это у вашей нации что такое? Напиши на латинском.