Мультиакинг(Управление двумя окнами)

Gizmo Знаток (286), открыт 2 недели назад
Хочу сидеть в игре с двух окон и управлять мышкой в два окна(что бы при нажатии в одном окне клик копировался в другом)
1 ответ
Алекс Куха Высший разум (448947) 2 недели назад
Нужно две мыши, два курсора. Это решаемо , а как сделать два клика из одного, надо искать. Где-то видел, как пару мышей ставили в одну раму, а дальше TeamPlayer
Сегодня рулит MouseMux, но там тоже два клика за раз не предусмотрено