Где погулять в Перми

ssn???? Ученик (116), открыт 2 недели назад
кроме набережной и горького, может есть смотровые какие нибудь или что то такое
7 ответов
имя фамилия Ученик (7) 2 недели назад
я гуляю просто по разным районам
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) 2 недели назад
Дык лучше там чуть подальше прогуляться- в Соликамске- тюрьма "Белый лебедь"
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181368) 2 недели назад
Там есть специальные туристические маршруты "зелёная" и "красная" линия...
Погуляйте там...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459152) 1 неделю назад
Если вы приехали в Пермь на два-три дня, обязательно потратьте пару вечеров на прогулки по рекомендованным местам:
Набережная Камы ...
Городская эспланада ...
Парк камней ...
Райский сад ...
Белогорский монастырь ...
Хохловка ...
Усьвинские столбы ...
Памятник паровозу 9П-752.
Марка Почтовая Оракул (95159) 1 неделю назад
Посмотри в инете список достопримечательностей