Наличие военного образования - непреодолимое препятствие для занятия должности министра обороны РФ?

А Г Ученик (212), открыт 2 недели назад
5 ответов
Амба Мыслитель (7640) 2 недели назад
Нее! Там путиноиды ябломбудут хлопать, а предьяви концов хрен найти днем с огнем!
Ирина ... Искусственный Интеллект (128587) 2 недели назад
Нет никакого препятствия. Но в нынешней ситуации там нужен в первую очередь хороший управленец, умеющий считать))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667450) 2 недели назад
Нет. Просто ещё с конца прошлого века в РФ поняли, что гражданский министр на этом посту, эффективнее. Министр, это не "воевода", а политик и организатор процессов обеспечения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162490) 2 недели назад
Нет, Шойгу вспомните.
А ГУченик (212) 2 недели назад
А что с Шойгу?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (162490) 2 недели назад
У него нет соответствующего образования для это должности.
А Г Ученик (212) Елена Власова, А ты - крупнейшая *удачка.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (162490) 8 часов назад
Что-то не поняла я вас. в каком смысле?