У меня проблема с кодом в MTA подскажите пожалуйста не могу разобраться уже как год.

Z Shdh Ученик (156), открыт 2 недели назад
хочу допустим сделать так чтобы на серверной части скрипта написало сообщение только для ЛОКАЛЬНОГО игрока потому что я писал работу на клиенте но деньги там не настоящие
в общем мне нужно узнать как определить локального игрока в Серверном скрипте или как передать переменную с деньгами на серверную часть с клиентской!
1 ответ
tzi izi Знаток (401) 1 день назад
Не знаю сработает ли это, так как проверить у меня нет возможности. Я только недавно свой сервер начал писать

 function output()
outputChatBox("текст", source)
end

addEventHandler("событие", элемент, output)
Если делать переменную с деньгами без базы данных, то можно в shared файл добавить эту переменную. Shared должен стоять в meta раньше тех файлов где он будет использоваться, иначе выведет что такой переменной не существует.