Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Властный мужчина, какой он в сексе)?

beta. beta. Гений (71483), на голосовании 15 минут назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кинг Мастер (1426) 1 месяц назад
Говорят они в сексе куколды.
Lexus Мастер (1694) 1 месяц назад
романтичный, как я...
Ёвжик Искусственный Интеллект (166877) 1 месяц назад
Если верить сексопатологам, то мужчины, занимающие высокий пост на работе, а также военные и полицейские офицеры, в сексе предпочитают пассивную роль :)
Так что генералов дома кто-то плёточкой порет )))
Кирилл КингМастер (1426) 1 месяц назад
И страпонят.
Андрей пупырский Гуру (2800) 1 месяц назад
Опасные!!!(((
Андрей пупырскийГуру (2800) 1 месяц назад
Хай, сисисисисисюндрик))
beta. beta. Гений (71483) Андрей пупырский, Обняла, кровиночку)
Ольга Искусственный Интеллект (132639) 1 месяц назад
возможно, любит подчиняться и т.п.
чтоб его
deep waterloo Знаток (277) 1 месяц назад
А кто его з. Может ну его к психиатру?
Матроскин) Искусственный Интеллект (472585) 1 месяц назад
Хрен его знает, говорят 5 детишек от гимнастки.
Привет, Светлячок)
beta. beta.Гений (71483) 1 месяц назад
ПриВетик, моя радость)
Uomo Uomo Мастер (1710) 1 месяц назад
Дягилев был в сексе пассивом...его е б а л и многие...и Вацлав Нижинский в том числе...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) 1 месяц назад
)))
а можт вообще какой нить самодур, думающий только о себе )))
ПриВет, Светлан))))
beta. beta.Гений (71483) 1 месяц назад
Обняла))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137805) 1 месяц назад
я женский нектар люблю пить...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, по усам текло?)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137805) 1 месяц назад
женщина на коленки постоянно становица?
мы в банеМастер (1384) 1 месяц назад
все накалени
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137805) сКОТское поведения-после виноделия, вы уже давно сасёте у англосаксов..всё никак не проглотите...
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2110) 1 месяц назад
А ты девица, с начала накорми да напои добра мододца!! А потом, глядишь, он и на вопросы твои ответит.. яхонтовая моя!))
sexwife Мудрец (12588) 1 месяц назад
Просто " властный" это ни о чем не говорит .. над кем властный и главное почему ( зачем?) Это может быть ответной реакцией на комплексы , а они в злейшие враги сексуальности !!!
Ольга Просветленный (29915) 1 месяц назад
нежный и заботливый, до слёз)))))
Сергей Михайлович Оракул (52683) 1 месяц назад
)) Наприметила изврасчугу жЫнатава?
beta. beta.Гений (71483) 1 месяц назад
Нет)
Сергей Михайлович Оракул (52683) beta. beta., )) Лучши мню зави, простого дварового, схреном пакалено ))))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292895) 1 месяц назад
Нижний. Точно говорю.
Кирилл КингМастер (1426) 1 месяц назад
А у меня вот тяга к доминированию в сексе, потому что в жизни нет власти, все сходится.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292895) Кирилл Кинг, так и есть.