О поездке в Кострому

Дмитрий Знаток (266), открыт 2 недели назад
1 сколько часов ехать в Кострому в поезде из Москвы?
2 из Москвы в Кострому ездит только поезд с креслами? В купе реально поехать в Кострому?
3 кто был в музее деревянного зодчества? Что понравилось?
4 кто был в музее сыра? Что понравилось?
4 ответа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191867) 2 недели назад
1) Ласточка — около 4 часов, пассажирский поезд — около 5,5 часов
2) в пассажирском и сидячий, и плацкарт, и купе
3) не был
4) не был
Haтaлья Искусственный Интеллект (233481) 2 недели назад
Сыр дорогой- в музее сыра недалеко от речного вокзала.На рынке- то же самое. купила какие-то конфетки- "Коровка" - в несколько раз дороже, чем в Москве. Не рекомендую.Музей деревянного зодчества очень понравился. рекомендую. Мы еще скупили все лоскутки льна для рукоделия в Гостином дворе в секции " Сударушка". На бульваре покупали всякие платья изо льна- очень красивые и на любой размер. Приходили на пароходах и на автобусе. По ж\д не ездила.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181343) 2 недели назад
Кроме музеев сыра и деревянного зодчества у нас много чего ещё есть...
Например лосеферма рядом с Костромой, музей льна и бересты, резиденция Снегурочки...
Кострома - ювелирная столица России...