Езда на велосипеде помогает сбросить вес?

Костин Максим Ученик (90), открыт 2 недели назад
5 ответов
Чё Искусственный Интеллект (311644) 2 недели назад
Да, как и любые упражнения. И, как и любые упражнения, только с адекватной диетой.
Нигер Нигер Просветленный (30128) 2 недели назад
Поможет. С правильным питанием.
Егор Мастер (1448) 2 недели назад
конечно помогает, но сильно зависит от интенсивности, длительности и соблюдения правильного питания.
Сергей Искусственный Интеллект (285734) 2 недели назад
Помогает, если только в комплексе со всеми другими мерами.

Если кататься, но продолжать неправильно питаться , и периодические, редкие, непродолжительные покатушки чередовать с ленью (типа я поездил, устал, ничего делать не буду) - толку ноль.

И ездить надо много, долго, энергично.