А что игроки сделали для своей Победы ? Что в 2002 году на Мадагаскаре сделали игроки футбольного клуба

Дарья Ивлева Высший разум (401576), закрыт 2 недели назад
" АСА дема " , чтобы победить клуб
"Стад Олимпик ЛЭмирн "со счётом 149 : 0 ?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (650669) 2 недели назад
Случилось следующее:
Проигравшая команда и её главный тренер по ходу матча обиделись на арбитра встречи и в знак протеста стали стали забивать сами себе, начинать с центра поля и снова забивать в свои ворота. До конца матча успели наколотить 149 голов. Все это время команда соперника лишь ошеломленно наблюдала за данным действом.

Этот результат является рекордным счетом в футбольных матчах.

Правда после этого матча тренера команды " Л ' Эмирн и еще четырех футболистов дисквалифицировали на три года . https://vk.com/wall-168769014_1099

https://youtu.be/Q-WRWtkH8kM?si=8r19z6nRcATmxIx2
Дарья ИвлеваВысший разум (401576) 2 недели назад
Спасибо , Вика , за ответ ! Мне самой было интересно
знать , что же случилось ?
Виктория Сереброва Высший разум (650669) Дарья Ивлева,