Что и чем как-то помочь девушки при месячных ? Сразу говорю, не пишите такое как (СЭКС) Ей нет 16. !

хахах амогунас Ученик (1), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Что вообще девушки любят? Какие-то угощение или что?
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) 2 недели назад
А в чем ей там помощь нужна? Это же не болезнь
хахах амогунасУченик (1) 2 недели назад
Поддержать как-то хочу её.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) хахах амогунас, для чего? Это не болезнь. У неё месячные каждый месяц.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6268) 2 недели назад
при месячных сексом как раз лучше не заниматься. вагинальным по крайней мере.
хахах амогунасУченик (1) 2 недели назад
Ещё раз повторяю! Ей нету 16. Это мне больше одного года 16 лет
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6268) хахах амогунас, то есть, тебе 17? тогда нет никакой проблемы, это не запрещено законом.
прикол Ученик (144) 2 недели назад
хз, сладости всякие можно купить, ну и мб приятностей наговорить
хахах амогунасУченик (1) 2 недели назад
А что можно покупать какие сладости ? Просто слышал что нельзя при пмс допустим шоколадку.
прикол Ученик (144) мармелад, йогурты можно если любит, фруктов, ну ещё напиток который она любит купить можешь
A primera vista Оракул (53305) 2 недели назад
Не надо ей ничем помогать, это нормальное состояние, с которым она сталкивается раз в месяц и так будет еще не один десяток лет ее жизни. Лучше не доставать ее в этот период, есть ей можно что угодно, хоть шоколад, хоть конфеты.