Бокс глухая защита

Карим Шарипов Karim Ученик (108), закрыт 2 недели назад
Посоветуйте, что делать, когда спаринг партнер уходит в глухую защиту, он идет на меня, потом зажимает и пробивает, я плохо работаю в глухой защите и не знаю что делать, скажите, может можно его как то обмануть или пробить, пожалуйста
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144479) 2 недели назад
Если ты внимательно посмотришь, ты увидишь, что глухая защита на самом деле, не такая уж и глухая. У неё есть бреши. Посмотри повнимательнее. В такие моменты ты тоже можешь уйти в глухую защиту. Просто не позволяй себе зажимать. Если человек, который ушёл в глухой блог прёт на тебя и может тебя придавить канатом, то тебе вообще не стоит уходить на ринг, парень. Тренируйся больше. Если у тебя будет достаточно сильный удар, то противник не станет уходить от тебя в глухую защиту. Потому что из неё он может упасть.
Карим Шарипов KarimУченик (108) 2 недели назад
спасибо, учту
Остальные ответы
TXM Мыслитель (6377) 2 недели назад
работать как по груше .. если он прям так хорош то перенять его же технику . выходи с под него ., сразу же .