Холодно при температуре 37.3

Дмитрий Реновек Ученик (9), открыт 2 недели назад
6 ответов
Роман Макаров Мастер (1059) 2 недели назад
Что ж, небольшое повышение температуры может быть вызвано разными факторами, и часто это нормальная реакция организма на воспаление или стресс. Если это не сопровождается другими симптомами и не продолжается длительное время, то вероятно, нет ничего серьезного. Просто обратите внимание на свое самочувствие, пейте больше воды.
Желаю здоровья!
Swaraut Al Ученик (137) 2 недели назад
Тебе капец, температура может подняться до 41° и последствия могут быть серьезными, болезнь смертельная фралирия, это типо как яд