Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, что вам нравится в парнях?

Vova Kapec Знаток (312), на голосовании 2 часа назад
Может харизма или чувство юмора
Голосование за лучший ответ
Ро Мудрец (19520) 1 месяц назад
Брутальность
Vova KapecЗнаток (312) 1 месяц назад
Я брутальный ???????????
Ро Мудрец (19520) Vova Kapec, предоставьте доказательную базу)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446005) 1 месяц назад
ой... как те сказать... ум и честь - самые сексуальные составляющие мужчины )
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 1 месяц назад
Я так зашëл. Чиста похохотать.
Vova KapecЗнаток (312) 1 месяц назад
Ну ладно тебе, не стесняйся, скажи уже
Vova KapecЗнаток (312) 1 месяц назад
Мне вот характер и юмор и член не больше моего)
Kitsune Takagi Гуру (3418) 1 месяц назад
Я хоть и не девушка, но по-моему девушкам в парнях нравиться приличный банковский счет и желание тратить деньги с этого счета на эту самую девушку. Щедрость типа...
Vova KapecЗнаток (312) 1 месяц назад
Денег у меня немного но только потому что я щедрый разве это все?
Kitsune Takagi Гуру (3418) Vova Kapec, девушек больше деньги интересуют. Ну или мне просто так везет на таких...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446900) 1 месяц назад
девушкам нравится в парнях потенциальная возможность выйти за них замуж и контролировать их и их финансовые ресурсы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137805) 4 недели назад
красота им нравится, а остальное постольку поскольку...