Девушка может быстро похудеть?

Неон Есть Гуру (4061), закрыт 2 недели назад
Если она сама не хочет, но мне хочется чтобы она стала худой и стройной-взять и закрыть её в небольшом помещении, с постелью, санузлом, и посадить на очень жёсткую диету, не обращая внимания на её просьбы и слёзы. За лето она там похудеект на 15-20 кг? Еду передавать через маленькое окошко. Или врядли?
Лучший ответ
... Оракул (63328) 4 недели назад
Объясни своей девушке, что малоподвижная жизнь наименее затратная, поэтому, если вы мало двигаетесь или сидите за компьютером, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё из лишенной пользы пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории надо отрабатывать физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную (363 калории) – беги 5 км. Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится 3 раза в неделю по 3 часа любое движение, участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет что-то получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение. Добившись нового окрепшего тела, надо продержаться в нем полгода-год, иначе можно снова набрать больше, чем было. Организм должен привыкнуть к новому телу.
Остальные ответы
Djjdn Xndndnnd Профи (548) 4 недели назад
А кого описываешь?
Неон ЕстьГуру (4061) 4 недели назад
Вот, живу с такой.
Djjdn Xndndnnd Профи (548) Неон Есть, а зачем тебе она?
Неон ЕстьГуру (4061) 4 недели назад
я и сам такой. 30 лишних кг.
Djjdn Xndndnnd Профи (548) Неон Есть, Ты какой то страшный. Закрыть человека против воли, насильно заставить худеть, передавать еду через окошко...
Геля Снежная Оракул (91382) 4 недели назад
Не мучай девушку своими глупостями
April Профи (772) 4 недели назад
Через маленькое окошко тебе потом будут тюремный завтрак подавать
Vladimir Ch Мыслитель (8444) 4 недели назад
Незаконное удержание, это уголовная статья.
Плюс подрыв здоровья человека.
Семён Букатов Ученик (143) 4 недели назад
??? звучит как влажная мечта маньяка...

Человек никогда не похудеет, пока сам не захочет. "Насильное" похудение приведёт к тому, что похудевший наберёт сброшенный вес в течение некоторго времени.
Нигер Нигер Просветленный (30354) 4 недели назад
Потом тоже еду через маленькое окошко тебе подавать будут, только не одно лето.
Неон ЕстьГуру (4061) 4 недели назад
Нигер Нигер Просветленный (30354) Неон Есть, без кофе.
Неон ЕстьГуру (4061) 4 недели назад
и без окошка.
Verdes Black Профи (872) 4 недели назад
Это ее дело, не хочет - не будет худеть. Я сама решила, даже квинсeнту ставлю, чтоб не жрать. Но это мое решение и рeкомендация врача из-за проблем по здоровью.
Иренка Антипова Гуру (2765) 4 недели назад
На Энлигрии вес стал стабильно вниз идти. Как глюкоза выровнялась, так и ни одного срыва. Нет чувства голода. Может и у вашей проблема с сахаром? Так надо провериться.
Алла Демина Ученик (142) 3 недели назад
Да купи ей просто редуксин, на нем аппетит пропадет, перестанет лопать и похудеет.