Стоит ли покупать курс питона на учи ру, или бесплатно учить его в айтикубе?

Artyomka0001 Профи (590), открыт 2 недели назад
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (273261) 2 недели назад
если тебе деньги деть некуда, то покупай
ни один курс в интернете не стоит того, чтобы за него платить
по сути ты платишь за самообразование
Анушервони Ахмадшох Ученик (178) 2 недели назад
Мой совет тебе: никогда не покупай курсы
Если есть желание учиться, в свободном доступе можно найти весь материал того платного курса
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207081) 2 недели назад
КОД БУДУЩЕГО
СИРИУС
... и все бесплатно, но очень полезно!
Степан Гордеев Ученик (108) 2 недели назад
Я на сайте учи.ру проходил два курса по питону. Первый был легкий и бесплатный. Второй мне покупали родители. Было интересно заниматься